Как решать 100-23-45-12+67

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:13
    0
    100-23=77-45=32-12=20+67=87

    ответ: 87
  2. 7 мая, 09:02
    0
    100-23-45-12+67=87.