Преобразуй в многочлен - 2 (0,2p-t) 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:25
    +1
    -0,8p-0,4t=-0,4 (0,2p+t)
  2. 30 января, 07:37
    -1
    Ответ: (-0.4p+2t) 2=-0.8p+4t

    Надеюсь, что я помог Вам!