X - (8-3x) = 12, 4x+1=-3x+15, 4x+2 * (1-3) = 13 помогите решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:07
    0
    1) 8-2x=12

    -2x=12-8

    -2x=4

    x=-2

    2) 7x=15-1

    7x=14

    x=2

    3) 4x+2-6=13

    4x-4=13

    4x=17

    x=4,25