Найдите все целые решения неравенства 1/7<=7^ (x-3) <49

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:05
    0
    7^-1<=7^ (x-3) <7^2. - 1< = (x-3) <2, 2<=x<5. Ответ: целые решения: 2,3,4.