X^2-4/x^3-27=1-2x/27-x^3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:41
    0
    [ (x²-4) + (1-2x) ] / (x³-27) = 0 x≠3

    x²-4+1-2x=0 x²-2x-3=0 по Виету х1=3 х2=-1