Найдите произведение корней уравнения 2x^2-9x+5=0 2) 4,5 1) 5 2) - 2,5 4) 2,5 Я считал у меня получилось 5, верно я посчитал?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:21
    0
    2x*2-9x+5=0

    4x-9x+5=0

    -5x+5=0

    -5x=0-5

    -5x=-5

    x = - 5 / (-5)

    x=1