Решит уравнения 1) 7 - (x-4.3) = - 3x 2) - 5x=

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:34
    0
    7-x+4,3=-3x

    11,3-x+3x=0

    11,3+4x=0

    4x=11,3

    x=11,3/4

    x=2,825