Найдите целые решения неравенств - х^2-5 х+6>0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:44
    0
    X^2+5x-6<0

    D=b^2-4ac

    D=25+24=1

    x1,2=-b+-√D/2a

    x1,2=-5+-1/2

    x1,2=-3,-2

    x1=-3

    x2=-2