По алгебре4 х-2 - (3+х) = 9-х

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:26
    0
    4 х-2-3-х=9-х

    4 х-х+х=2+3+9

    4 х=14

    х = 14/4

    х = 7/2

    х=3.5

    Надеюсь правильно.