600 / (12+18) * 2. (600/12+18) * 2=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:57
    0
    Пример 1. 12+18=30; 30*2=60; 600/60=10. пример 2. 600/12=50; 50+18=68; 68*2=136.