Преобразуйте уравнение к виду ax2+bx+c=0 укажите второй коэффициент и свободный член после деления всего выражения на старший коэффициент: г) 20+3 (2x-4) + (2x-1) (3-2x) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:59
    0
    20 + 6 х - 12 + 6 х - 4 х (2) - 3 + 4 х = 8

    -4 х (2) + 16 х + 5 - 8 = 0

    -4 х (2) + 16 - 3 = 0