X=11 - ответ знаю помогите понять как это надо решить прям по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:22
    0
    X=11 - (12.52) / 63=11 - (3.4.52) / 3.21=11 - (4.52) / 21=

    =11-208/21 = (21.11-208) / 21 = (231-208) / 21=23/21 = 1 2/21