X^2-4x+3=0;

x^2-4x-5=0.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:52
    0
    1) D=16-12=4

    х1 = (4+2) / 2=3

    х2 = (4-2) / 2=2

    2) D=16+25=36

    х1 = (4+6) / 2=5

    х2 = (4-6) / 2=-1