Решите, прошу

2^5*2^-3/2^8*2^-6

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:30
    0
    Получиться 1

    2^5*2^-3=2^2

    2^8*2^-6=2^2

    2^2/2^2=1

    вообще, если бы ты учил свойства степеней, то выполнил бы это задание сам без всякой помощи