Найти производную функции:

1.

2.

3. (x+7)

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:38
    0
    3. (х + 7) ¹ = х¹ + 7¹ = 1 + 0 = 1
  2. 9 июня, 05:12
    0
    А где 1-ая функция и вторая то?

    3. (х+7) штрих = 1

    и всё

    1 потому что производная любого числа = 0, а производная х=1