Найти производную функции f (x) = 9x^4 - 7sinx

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:37
    0
    F ' (x) = (9x^4 - 7sinx) ' = 9 (x^4) ' - 7 (sinx) ' = 9*4x^3 - 7cosx = 36x^3 - 7cosx