4sin180+3cos720-3sin630+5cos900=

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:14
    0
    4sin пи + 3 cos 4 пи - 3sin (2 пи + 270) + 5cos (2 пи + 180) = 4*0 + 3*1 + 3 * (-1) + 5 * (-1) = - 5