2 а^3+9-2 (а+1) (а^2-а+1)

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:24
    0
    2 а^3+9-2 а^3-2=7 ...
  2. 15 октября, 07:16
    0
    Решение

    2 а^3+9-2 (а+1) (а^2-а+1) = 2a ³ + 9 - 2 * (a³ + 1) = 2a³ + 9 - 2a³ - 2 = 7