F (x) = (2x-4) ^3 * (x+1) ^2 найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:01
    0
    ((2x-4) ^3 * (x+1) ^2) ' = ((2x-4) ^3) ' * (x+1) ^2 + (2x-4) ^3 * ((x+1) ^2) '=6 * (2x-4) ^2+2 * (x+1)

    Ответ 6 * (2x-4) ^2+2 * (x+1)

    Вроде бы так