Выполните действия

4) 12x/x-y * (x/6+x/6)

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:15
    0
    1) (Х/6) + (Х/6) = 2 х/6 = Х/3

    2) 12 х / (Х - у) • (Х/3) = (12 х^2) / (3 (Х - у) = 4 х^2 / (Х - у)