Найти производную функции f (x) = (3x-2) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:59
    0
    Производная сложной функции

    f ' (x) = ((3x - 2) ^3) ' = 3 (3x - 2) ^2 * (3x - 2) ' = 9 (3x - 2) ^2