Найдите корни уравнений и укажите их приближенное значение в виде десятичной дроби с точностью до 0.001 9 у^2+6 у-17=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:06
    +1
    9 у^2+6 у-17=0

    D=36+612=648

    Х1=-6+25,455/18=1,080

    Х2=-6-25,455/18=-1,747

    Ответ Х1=1,080; Х2=-1,747