х²-6 х+9>0

6) - 4+4 х-х²X04; 0

7) - х²-3 х-2X05; 0

8) - 2 х²+х-1<0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:12
    0
    5) Д=36-36=0; х=6/2*1=3

    6),7) не понятно написано

    8) Д=1-8=-под корнем 7, когда Д<0 корней нет