Какое число делится на 0.5 на 13 на 10 одновременно

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:48
    0
    39 делится на все 3 числа одновременно
  2. 16 мая, 03:31
    0
    Может быть 130 : 3

    130/0,5=75

    130/10=13

    130/13=10