Упростите выражение:

-4m²n * (-0,6m³n⁴)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:48
    0
    -4m^2n * (-0,6m^3n^4) = 2.4*m^5*n^5=2.4 * (mn) ^5