6. Днём температура Меркурия + 425 градусов по Цельсию. Ночью - 183 градуса по Цельсию. Вычислите амплитуду температур. Вычисления должны быть!

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:38
    0
    Максимальная + 425, минимальная - 183

    425 - (-183) = 425+183=608 градусов амплитуда