Решите двойное неравенство

-4≤1-x≤5

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:08
    0
    - 4 < = 1 - Х < = 5

    - 4 - 1 < = - Х < = 5 - 1

    - 5 < = - Х < = 4

    - 4 < = Х < = 5

    [ - 4; 5 ]