A=6 м

b=20 дм

c=50 см

v=

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:49
    0
    Вроде 6 км3

    Но я не уверена)

    V=A*B*C

    Если перевести в см: 600*200*50=6000000 см3=6000 м3=6 км3
  2. 21 августа, 23:08
    0
    V=a*b*c V=600 см*200 см*50 см=6000000 см=6000 м=6 км