Меньший из корней (-x+11) (-5x+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:52
    0
    -x+11=0

    -x=-11

    x=11

    -5x+3=0

    -5x=-3

    x=3/5=0,6