614 умножаем на 905 прибавляем 2,736 делим на 76

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:42
    0
    614 * 905 + 2,736 : 76 = 555 670,036

    1) 614 * 905 = 555 670

    2) 2,736 : 76 = 0,036

    3) 555 670 + 0,036 = 555 670,036