2 целых в 5 степени умножить на 3 в 10 степени дробная черта поделить на 6 в 7 степени

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:21
    0
    2⁵*3¹⁰/6⁷=

    (2⁵*3¹⁰) / 2⁷*3⁷) =

    (2⁵*3³*3⁷) / (2⁵*2²*3⁷) =

    3³/2²=

    27/4=6.75