2) (9a^2 + 4) (2 - 3a) (3a + 2) =

4) (x - 1) (x^3 - 1) - 3x (x - 1) ^2=

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:55
    0
    Ответ

    (9a^2+4) (4-9a^2) = 16-81a^4

    (x-1) ^2 (x^2+x+1-3x) = (x-1) ^2 (x-1) ^2