Сначала прошли 15% всего пути а потом 20% остатка.

Сколько % всего пути осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:06
    0
    1) 1-0,15=0,85 или 85% пути осталось пройти

    2) 0,85*0,20=0,17 или 17% пути составляет 20% от остатка

    3) 0,15+0,17=0,32 или 32% пути пройдено

    4) 100%-32%=68% пути осталось пройти