Одно из чисел 4/7,6/7,8/7,13/7 отмечены на прямой точкой 0; 0,1; 0,2; 0,3; 0,4; 0,5; 0,6; 0,7; 0,8; 0,9; 1

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:54
    0
    4/7 = 0,57 ...

    6/7 = 0,85 ...

    8/7 = 1,1 ...

    13/7 = 1,8 ...

    0 0,1 0,2 0,3 0,4 0,5 0,6 0,7 0,8 0,9 1

    4/7 6/7 8/7 13/7