2^2x+2>6^x + 2*3^2x+2

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:59
    0
    (16x-3x^2+12x^2-x-6x) / 6=0

    9x+9x^2=0

    9x (1+x) = 0

    x1=0 x2=-1 Я надеюсь я правильно поняла условие