В корзине 30 грибов. На удачу выбирают 3 гриба. Найти вероятность того, что среди них окажется один белый, если всего их четыре.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:34
    0
    4/30 - часть, которую составляют белые грибы

    4/30 : 3=4/90=2/45=0,0 (4) - вероятность