Вычислить производную: y=1/4 (2x-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:48
    0
    Y = 1/4 (2x-1) ^2

    y' = 1/4 * 2 * 2 (2x-1) = 2x - 1