У=-х+3, у=х-2, у=0,3 х-5 Как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:03
    0
    Короч я не уверен, но ... мы подставляем это у=-х+3 вод сюды у=х-2 заместо "у" получаем - х+3=х-2 = > - 2 х=-5 = > х=2,5 осталось найти "у" подставляем "х=2,5" вот сюды у=-х+3 = > у=-2,5+3 = > y=0,5 все корни найдены что с 3 уравнением делать без понятия