Помогите решить! Прошу! (2-3x) + (5-2x) + (9-5x) = 19+7x

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:32
    0
    2-3x+5-2x+9-5x=19+7x; - 3x-2x-5x-7x=19-9-5-2; - 17x=3; x = - 3/17.