Помогите решит x (x+4) (x-4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:12
    0
    X=0

    x+4=0

    x-4=0

    x=0

    x=-4

    x=4
  2. 7 февраля, 19:27
    0
    Х (Х + 4) (Х - 4) = Х (х^2 - 16) = х^3 - 16 х