Длина прямоугольника 3 см. Какой должна быть ширина, чтобы периметр прямоугольника был больше 39 см?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:44
    0
    Р прямоугольника равно P = (a+b) * 2

    поетому больше 17! Р = (17+3) * 2=40