208 : (91 - а) равно 4

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:20
    0
    91-a=208:4

    91-a=52

    a=91-52

    a=39
  2. 16 января, 08:09
    0
    208 / (91-а) = 4

    4 (91-а) = 208

    91-а=52

    а=39