Дана функция fx=2x-3. Найдите f (x^2-4)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:53
    0
    f (x) = 2x-3.

    f (x ² - 4) = 2 (х ²-4) - 3=2 х²-8-3=2 х²-11