2x (5+3x) - x (6x-2) = 2x-4

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:14
    0
    10x+6x^2-6x^2+2x=2x-4

    10x=-4

    x=-4.5
  2. 28 ноября, 23:49
    0
    10 х+6 х^2-6 х^2+2 х=2 х-4

    10 х+2 х=2 х-4

    10 х=-4

    х=-0,4