Приведите дроби 1/2 и 2/3 к общему знаменателю 6

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:41
    0
    1/2=1*3/2*3=3/6

    2/3=2*2/3*2=4/6
  2. 16 февраля, 15:18
    0
    1/2 и 2/3

    (1*3) / 6 и (2*2) / 6

    3/6 и 4/6