Y:4/5=25/8:5/4 решэние

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:12
    0
    Y:4/5=25/8:5/4

    y:4/5=25/8*4/5

    y:4/5=5/2

    у=5/2*4/5

    у=2