Умножение одночленов 6 (2 Х+3)

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:19
    0
    6 (2 Х+3) =

    =6*2x+6*3=

    =12x+18
  2. 15 декабря, 03:09
    0
    6 (2 х+3) = 12 х+18

    Вроде так