Найти производную:

y=5x³-4x²+1

y=cos * (13x+2)

y = (4x+7) ^10

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:15
    0
    У = 15 х² - 8 х; y = - 13sin (13x+2) ; y = 40 (4x+7) ^{9};