Найдите значение выражение (а/с-с/а) * 1/а-с при а = 1/17 с = 1/4. Где знак деление это дробь!

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:47
    0
    (a-c) (a+c) / ac*1/a-c=a+c/ac.

    (1/17+1/4) / 1/68=21