4x в квадрате-9=0 неполное квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:18
    0
    4x² - 9 = 0

    (2x - 3) (2x + 3) = 0

    или 2x - 3 = 0, и тогда x = 1,5

    или 2x + 3 = 0, и тогда x = - 1,5

    Ответ : - 1,5; 1,5